«Профессия моей мечты»

Сроки проведения: с 14.02.2021 по 27.02.2021

78

Ф.И.О

Образовательная

организация

 

Корсаковский городской округ

1.

Гапоненко

Диана Викторовна

МАОУСОШ № 3

имени А.А.Булгакова

2.

Хрипуненко

Софья Ильинична

МАОУСОШ

с.Соловьевка

3.

Барабанщикова

Ксения Валерьевна

4.

Новокрещенова

Анастасия Романовна

5.

Бурляева

Татьяна Дмитриевна

6.

Гумирова

Дарина Денисовна

7.

Рулёва

Дарья Владимировна

8.

Олексенко

Диана Юрьевна

9.

Карпухина

Ксения Николаевна

Городской округ «Смирныховский»

10

Староверов

Артем Андреевич

МБОУ СОШ пгт.Смирных

11

Эрькин

Вячеслав Евгеньевич

12

Дудчак

Виктория Олеговна

13

Нестеренко

Татьяна Александровна

14

Ахполова

Эллада Олеговна

15

Аксенова

София Сергеевна

16

Толстопятая

Екатерина Александровна

17

Кан

Елизавета Яновна

18

Мкоян

Каринэ Татосовна

19

Сотникова

Дарья Владимировна

Тымовский городской округ

20

Бацанова

Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 1

пгт.Тымовское

21

Качанова

Анна Андреевна

22

Ширипова

Дарья Андреевна

23

Ушакова

София Олеговна

24

Георгиевский

Михаил Олегович

25

Модинов

Олег Евгеньевич

МБОУ СОШ № 3

пгт.Тымовское

26

Смагина

Анна Евгеньевна

МБОУ СОШ

с.Адо – Тымово

27

Таслахян

Виктория Владимировна

28

Ефимов

Николай Алексеевич

МБОУ СОШ с.Воскресеновка

29

Ибниев

Ярослав Фанисович

Холмский городской округ

30

Пацык

Валерия Сергеевна

МАОУ СОШ

с.Чапланово

31

Пахомова

Ирина Дмитриевна

32

Поворозный

Денис Иванович

МАОУ СОШ

с. Чехова

33

Поворозный

Максим Иванович

34

Филимонов

Анатолий Эдуардович

МАОУ СОШ

с.Яблочное

35

Шевченко

Валерий Вадимиович

36

Суворов

Мирослав Витальевич

МАОУ СОШ

с.Правда

37

Кривенко

Милана Алексеевна

МАОУ СОШ № 1

г.Холмска

38

Ахтарова

Софья Викторовна

39

Данилова

Анастасия Александровна

МАОУ СОШ № 9

г.Холмска

40

Ан

Сабина Геннамовна

41

Засадыч

Илья Васильевич

МАОУ лицей «Надежда»

г.Холмска

42

Абросимов

Роман Денисович

городской округ «Город Южно - Сахалинск»

43

Стародубцев

Степан Ильич

МАОУ Гимназия № 3

г.Южно - Сахалинска

44

Кузнецова

Ника Сергеевна

45

Лежинская

 София Сергеевна

46

Че

Герман Григорьевич

47

Ким Настя

48

Минеева

Кристина Олеговна

49

Сарапулов

Лев Ильич

50

Швырёва

Маргарита Денисовна

51

Белослюдцева

Доминика Дмитриевна

52

Пляшкевич

Станислав Алексеевич

53

Федько

Елизавета Вадимовна

54

Мамонова

Меланья Викторовна

55

Тарская

Софья Валентиновна

56

Лагута

Дарья Валерьевна

МАОУ СОШ № 20

57

Гарбар

Анастасия Александровна

58

Уланова

Азема Улановна

59

Енбаева

Анна Денисовна

60

Бердникова

Оксана Евгеньевна

61

Кожухарь

София Павловна

62

Крохин

Руслан Игоревич

63

И

Эльвира Гансоновна

64

Веремьёв

Максим Александрович

МАОУ СОШ № 31

65

Маслыган

Данил Алексеевич

66

Павлович

Дарья Андреевна

67

Вакуров

Максим Евгеньевич

68

Легкая

Софья Михайловна

69

Южанина

Ксения Михайловна

70

Девятов

Владислав Юрьевич

МАОУ Восточная гимназия

71

Зборенко

Вадим Сергеевич

72

Марковцева

Милана Васильевна

73

Мишина

Кристина Алексеевна

74

Батурина

Алена Евгеньевна

МБОУ СОШ № 34 с. Березняки

75

Мягченкова

Эльвира Михайловна

76

Мягченкова

Полина Владимировна

77

Титова

Вера Евгеньевна

78

Татаурова

Диана Алексеевна

79

Алмаз

Айлина Алмаз

80

Костицына

Ксения Александровна

Оценка качества